Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor в функции include_once() (строка 3456 в файле /home/a/arnicon/arnicon.ru/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_many_to_one_helper has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 113 в файле /home/a/arnicon/arnicon.ru/public_html/sites/all/modules/ctools/ctools.module).

Сколько лет нужно хранить документы?

Налогоплательщики обязаны в течение четырех лет хранить документы, необходимые для исчисления и уплаты налогов (подп. 8 п. 1 ст. 23 НК РФ). Если в период «хранения» документы будут испорчены или утеряны, то их следует восстановить. Кроме того, следует помнить, что первичные учетные документы, регистры бухгалтерского учета, бухгалтерская (финансовая) отчетность подлежат хранению в течение сроков, установленных в соответствии с правилами организации государственного архивного дела, но не менее пяти лет после отчетного года. Основание – ч. 1 ст. 29 Федерального закона от 06.12.2011 г. № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете».
http://taxpravo.ru/novosti/statya-330632-dokumentyi_neobhodimyie_dlya_is...