Форма заявления о предоставлении налоговому органу адреса для направления по почте документов будет утверждена ФНС России.

С 30 июля 2013 года вступают в силу поправки в Налоговый кодекс Российской Федерации, утвержденные Федеральным законом от 28.06.2013 г. № 134-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям».
Ст. 31 НК РФ дополнена п. 5 в части направления налоговыми органами документов налогоплательщику по почте.
Теперь, документы будут направляться:
1) По адресу места нахождения российской организации (места нахождения ее филиала, представительства), который содержится в ЕГРЮЛ (т.е. по юридическому адресу);
2) По адресу места осуществления иностранной организацией деятельности на территории России, который содержится в Едином государственном реестре налогоплательщиков;
3) По адресу места жительства (места пребывания) предпринимателя, нотариуса, занимающегося частной практикой, адвоката, учредившего адвокатский кабинет, физического лица, не являющегося предпринимателем.
Форма заявления о предоставлении налоговому органу адреса для направления по почте документов будет утверждена ФНС России.
http://taxpravo.ru/novosti/statya-326664-zakonodatelstvom_utochnen_porya...