30 апреля в ТПП состоится семинар "Необоснованная налоговая выгода как самый распространенный способ доначислений налогов при налоговых проверках. Что должен знать бухгалтер, чтобы снизить налоговые риски. Практические рекомендации".

30 апреля в 10.00 в Курской торгово - промышленной палате будет проведен семинар на тему: "Необоснованная налоговая выгода как самый распространенный способ доначислений налогов при налоговых проверках. Что должен знать бухгалтер, чтобы снизить налоговые риски. Практические рекомендации.".
 
Автор и ведущая семинара: Курочкина Яна Викторовна, управляющий партнер юридической компании АРНИКОН г. Курск. Практикующий налоговый эксперт. Сопровождение налоговых камеральных и выездных проверок. Оспаривание результатов налоговых проверок в досудебном порядке и суде. Разрешение налоговых споров по возмещению НДС, дроблению бизнеса, использованию фирм-однодневок, выплате заработной платы в конвертах и т. д. География клиентов: Москва, Украина, Финляндия, Белгородская, Курская область. Автор ряда публикаций и статей в специализированных печатных и интернет-изданиях.