Региональный форум малого и среднего предпринимательства «День предпринимателя Курской области».

В Курской области 22 мая в м. Свобода Золотухинского района состоялся региональный форум малого и среднего предпринимательства «День предпринимателя Курской области».
В этом году в мероприятии приняли участие представители федеральных структур и ведомств, региональных и муниципальных органов власти, ассоциаций и объединений предпринимателей, общественных и банковских организаций, а так же компания «АРНИКОН».
Юридическая компания АРНИКОН специализируется на налоговой защите бизнеса, снижает налоговые риски собственников, повышает безопасность бизнеса от внешних угроз - налоговых органов, органов полиции и недобросовестных конкурентов, оптимизирует налоги. В последние годы налоговая проблематика особенно актуальна.
За последние годы форум получил общественное признание и стал центральным смотром развития предпринимательства в Курской области, местом, где обсуждаются наиболее актуальные вопросы, стоящие перед властью и бизнес-сообществом региона.
В рамках форума работала масштабная выставка, на которой были представлены экспозиции Мантуровского, Суджанского, Обоянского, Медвенского, Дмитриевского и Курского районов, городов Курск, Железногорск и поселка Коренево. В рамках выставки-ярмарки предприниматели провели презентацию товаров, работ и услуг, мастер-классы, дегустацию производимой продукции, также прошла демонстрация школьной формы курских производителей.
На форуме работал консультационный пункт, где можно было получить информацию о государственных и муниципальных программах поддержки предпринимательства, современных финансовых продуктах микрофинансового учреждения и гарантийного фонда Курской области.